О денежной компенсации за питание льготным категориям обучающихся 6-11 классов в период дистанционного обучения с 09.11.2020 года

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что в МАОУ «Школа № 9» начинается прием документов от родителей (законных представителей) на перечисление денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Денежная компенсация на обеспечение бесплатным питанием выплачивается только на учащихся 6-11 классов, которые относятся к следующим категориям:

-         дети-сироты;

-         дети, оставшиеся без попечения родителей;

-         лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

-         дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

-         дети из многодетных семей;

-         дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

Расчет денежной компенсации производится со дня перехода школы на дистанционное обучение в 2020-2021 учебном году - с 09.11.2020.

Необходимые документы для выплаты компенсации на обеспечение бесплатным питанием обучающихся 6-11 классов

1. заявление от родителей (законных представителей) – обязательно.Хочу такой сайт

2. копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя с пропиской;

3. сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя.

Форма заявления от родителей (законных представителей) размещена на официальном сайте школы (в заявлении отметьте, пожалуйста, только одну льготную категорию).

Документы от родителей (законных представителей) принимаются:

·         в электронном виде (сканы, фото) на специальный эл. адрес: infschool9@mail.ru

·         в бумажном варианте все документы должны быть скреплены или вложены в файл, чтобы не потерялись) – на вахте в школе (с соблюдением правил личной безопасности: маски, перчатки).

По всем вопросам организации выплаты компенсации на обеспечение бесплатным питанием льготным категориям обращаться в рабочие дни с 09.00. до 15.00 час:

Кравцова Елена Николаевна, социальный педагог, тел. 64193

Иванова Марина Валентиновна, директор, тел 64192

Заявление на компенсацию.pdf (скачать) (посмотреть)
О денежной компенсации 09.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020