Встреча с первой учительницей

20.11.2020

Сегодня наш 5б класс встретился с любимым классным руководителем начальных классов - Надеждой Владимировной. Она рассказывала нам советы для школы, и как быстрее выполнять домашнее задание.

Я вам расскажу некоторые из них:

1. Меньше сидите в телефоне и получится быстрее выполнить домашнее задание.

2. Если не получается, просто нарисуйте кружок, затем разделите его на несколько частей, и укажите, сколько времени вы отводите на свои дела.

Например: чтение(40 минут), уроки(2 часа), время на то, чтобы посидеть в телефоне (3-4 часа). И так далее. Убедитесь, что в телефоне вы проводите больше времени. А нужно больше читать, больше рисовать, и заниматься любимым хобби. Обязательно поменяйтесь в лучшую сторону, а затем сравните, каким стал ваш кружок.

3. Всегда оставляй время, что бы сдать свои долги, и не затягивайте их, ведь обычные точки, могут превратиться и в всеми нелюбимые нам двойки.

С Надеждой Владимировной мы прошли через многое. Мы стали одной дружной семьёй. Любимый учитель направлял нас в лучшую сторону жизни. С 1 класса мы познавали мир: всегда мы куда-то ходили, например: в театры, в походы, в музеи, в кинотеатры, вместе выступали на концертах и получали неплохие результаты. Мы очень повзрослели, и действительно, Надежда Владимировна хорошо подготовила нас в среднюю школу. Мы внимательно слушаем учителей, отлично пишем проверочные и контрольные работы.Хочу такой сайт

Мы очень любим своих классных руководителей, и с ними нам всегда везёт.

Горбунова Софья, ученица 5б класса.

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 20.11.2020