Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

03.12.2020

Сегодня, 3 декабря 2020 года, в нашей школе прошла Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".

Одиннадцатиклассники приняли участие в очном формате на базе зарегистрированной площадки. Ребята других классов участвуют в онлайн-тестировании.

.

Акция проводится ежегодно, и мы надеемся, что тестирование поможет нам не только проверить свои знания о событиях великой Отечественной войны, но и мотивировать к получению новых.

В этом году перед выполнением заданий ребятам было предложен к просмотру фильм, подготовленный Молодежным парламентом при Государственной Думе, посвященный истории Неизвестного Солдата.

При выполнении теста онлайн фильм будет показан после ответов на вопросы.

.

Тест включает 30 вопросов и 4 варианта ответа на каждый, из которых только один - правильный.

Отведенное время - 30 минут.Хочу такой сайт

.

Ребята показали неплохие знания по истории Великой Отечественной войны, но выяснили, над какими вопросами еще стоит поработать.

Благодарим всех участников Акции! Мы помним!

#Молодежныйпарламент #Свердловскаяобласть #МПСО #БольшаяИстория #Школа_9_Ирбит

Дата создания: 03.12.2020