О проведении всероссийского литературного конкурса «Класс! для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций

27.12.2021

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям проводит Всероссийский литературный конкурс «Класс!» (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых детей.

Участники конкурса – обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций.

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, Институт развития образования организует и проводит в 2021/2022 учебном году региональный этап четвертого сезона Всероссийского литературного конкурса «Класс!».

Темы сочинений:

«Когда карантин закончится…»;

«Я больше не подвожу незнакомцев»;

«Пять, четыре, три, два, один…»;

«Ты мое счастье»;

«Что зарыто под яблоней»;Хочу такой сайт

«А что, так можно было?»;

«Где-то здесь была дверь».

Подробная информация о Конкурсе будет представлена на вебинаре «Порядок проведения Всероссийского литературного конкурса «Класс!» в 2022 году» 17 января 2022 года в 10.00. для педагогов, работающих с одаренными детьми по направлению конкурса. Ссылка направлена в школы.

Работы на конкурс принимаются до 28 февраля 2022 года на адрес электронной почты: tv.iro@yandex.ru

Подробная информация о конкурсе на сайте: http://konkurs-klass.ru/

Анкета и согласие участника 4 сезон(1).docx (скачать)

Дата создания: 27.12.2021