Снежная мастерская

24.12.2021

Прогулка для дошкольников — всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне! Чтобы дети не мёрзли на морозе, они должны быть заняты интересным делом. В этом помогает катание с ледяной горки и другие снежные фигуры.

Группа активистов 7А класса взяли на себя ответственность построить снежные фигуры для воспитанников детского сада № 26. На первый взгляд, казалось бы, дело не хитрое, накидал кучу снега, облил водой и готово! Однако не все так просто. Главное — это хорошее настроение и бодрый настрой.

Вооружившись инвентарем, ребята взялись за дело. Час работы на свежем воздухе и основание для будущей горки, продавца и кассового аппарата готово! Теперь нужно запастись терпением, ведь снег должен слежаться и застыть, чтобы фигуры получились крепкими. Последний этап будет самый интересный – вырезание фигур и их покраска. Но эта работа нас ждет уже в следующем 2022 году.

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021