«Зимние забавы!»

24.12.2021

Какая бы не была зима- суровая или не очень, мы, ученики 7 «в» класса, участники проекта «Будь здоров!», всё равно находим время для зимних праздников.

Поэтому мы решили организовать такой праздник для ребят дошкольного возраста, и вместе с ними повеселиться и поиграть.из солёного теста! И заодно вспомнить о их пользе. Все ребята получили сладкие призы! Мы постарались показать детям всю привлекательность зимнего времени года, пробудить у них интерес к зимним видам спорта с помощью эстафет и конкурсов. Ведь укрепление здоровья детей зависит и от этого!

Как это было вы сможете увидеть на видео!
А ещё наш снеговик, которого сыграли Тимофей и Матвей, рассказал о пользе овощей и фруктов в питании! И конечно наш праздник не остался в стороне от бабушки Яги, она научила ребят своим трюкам. Бабу Ягу сыграли Даша и Таня. А парные у нас герои, потому что мы посетили два детских сада, а значит довольных детей осталось вдвое больше! К тому же ребята получили домашнее задание - раскрасить фигурки овощей и фруктов.

Скажите, друзья, а вы любите зимние забавы? Как считаете, они полезны для нашего здоровья?

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021