Поздравляем призеров Областного конкурса "Безопасное колесо"!

28.12.2021

В ноябре состоялись Областные соревнования юных инспекторов движения "Безопасное колесо", которые включали в себя творческий конкурс "Наука и технологии на страже безопасности дорожного движения". Нашу школу представляли обучающиеся 4в класса: Буланов Тимофей, Дьячкова Алиса, Судницын Константин и Шишкина Арина. Руководитель: Светлана Вячеславовна Сучкова, преподаватель-организатор ОБЖ.

Агитбригада наших ребят стала призером, ребята заняли 4 место из 52, с разницей в 1,68 балла от третьего!

Поздравляем команду нашей школы с достойным выступлением!

Благодарим Светлану Вячеславовну за сопровождение ребят в конкурсе

Выражаем благодарность Максиму Николаевичу Шабалину, учителю технологии, за дизайн и изготовление призов!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021