КОНКУРС “УЧЕНИК ГОДА”

09.03.2022

Региональный этап Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года» проводится Дворцом молодёжи в соответствии с Положением об организации и проведении в Свердловской области регионального этапа Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года» в 2022 году. 

КТО УЧАСТВУЕТ: для учеников 8-10 классов. 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ:

1 этап – муниципальный, проводится с февраля по апрель 2022 года;

2 этап – региональный, проводится с 18 по 29 апреля 2022 года в один тур в заочном формате; 

3 этап – финальный всероссийский, проводится ориентировочно в сентябре-октябре 2022 года в соответствии с проектом Положения о проведении Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2022»

НОМИНАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА

  • «Председатель совета обучающихся года» – руководители советов обучающихся общеобразовательных организаций, активно проявившие себя в школьной жизни, наиболее эффективно работающие в сфере молодежной политики и ученического самоуправления.
  • «Общественник года» – члены общественных объединений, местных, региональных и всероссийских организаций, являющиеся организаторами общественно-значимых и культурно-массовых мероприятий и проектов.
  • «Доброволец года» – члены волонтерских объединений, местных, региональных и всероссийских организаций, занимающиеся добровольческой деятельностью.
  • «Патриот года» – члены патриотических школьных и молодежных клубов, отрядов и иных объединений обучающихся общеобразовательных организаций. внесшие значимый вклад в формирование гражданской позиции личности среди молодежи.
  • «Творческая личность года» – обучающиеся общеобразовательных организаций, имеющие выдающиеся достижения в области культуры и искусства на региональном и федеральном уровнях.
  • «Спортсмен года» – обучающиеся общеобразовательных организаций, имеющие выдающиеся достижения в области спорта и физической культуры, победители и призёры спортивных соревнований и олимпиад регионального, всероссийского и международного уровней.
  • «Интеллект года» – обучающиеся общеобразовательных организаций, имеющие выдающиеся достижения в области науки, участники и победители олимпиад, конференций и научных форумов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
polozhenie-o-regionalnom-etape-konkursa-uchenik-goda_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
proekt-polozheniya-rsm-final.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.03.2022

Дата публикации: 09.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».