04.10.24, день дублера

04.10.2024

Каждый год в нашей школе проходит одно из самых долгожданных событий - День дублера.

Сегодня, 4 октября учащиеся 8-11 классов смогли попробовать себя в роли учителей. Дублеры сами выбирали предметы, консультировались с педагогами-наставниками. К подготовке уроков отнеслись очень ответственно. В учебных кабинетах, в том числе на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", кипела работа, обучающиеся с удовольствием выполняли все задания учителей-дублеров.

В этот день ученики, которые побывали в роли учителей, по-новому взглянули на педагогов и осознали, насколько сложен и важен труд учителя.

Хочу такой сайт

Возможно, в будущем кто-то из сегодняшних школьников станет частью большой педагогической команды нашей школы, а приобретённый опыт поможет им стать настоящим Учителем.

Дата создания: 04.10.2024

Дата обновления: 04.10.2024