15.10.24, отборочный этап регионального экологического конкурса "Охрана природы - забота каждого" пройден

15.10.2024

Команда нашей школы "Хранители природы" под руководством Оксаны Владимировны Нориной, учителя химии, принимает участие в Региональном экологическом конкурсе "Охрана природы - забота каждого".

Цель проведения конкурса - создание условий для развития познавательной активности обучающихся, воспитания экологического мышления и гражданской ответственности подрастающего поколения через интеллектуально-познавательную деятельность с использованием средств обучения и воспитания центра образования "Точка роста".

Конкурс состоит из двух этапов: теоретического (отборочного) и практического (заключительного).

Первый этап - экологический квиз - ребята прошли успешно и теперь готовятся к заключительному. Хочу такой сайт

Желаем удачи команде "Хранители природы"!

Дата создания: 15.10.2024

Дата обновления: 15.10.2024