Итоги конкурса "Красота Божьего мира"-2020

12.12.2019

В 2020 году наша страна будет отмечать 75-летие Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. . Для того, чтобы привлечь подрастающее поколение к изучению и сохранению героической истории нашего народа, организован конкурс "Красота Божьего мира: "Великая Победа: наследие и наследники"". В этом году в проекте были  объединены  художественный и литературный конкурсы. 23 ноября в Историко-этнографическом музее состоялось открытие выставки и награждение победителей. Поздравляем учеников нашей школы, которые стали победителями в своих возрастных категориях.

Победители в номинации "Рисунок":

Дьячкова Алиса (2"В" класс, кл.руководитель Масалкина А. Ю.)

Никитин Кирилл(3"В" класс, кл.руководитель Жданова И. И.)

Юрьева Мария (3"В" класс, кл.руководитель Жданова И. И.)

Ланец Анастасия (4"Г" класс, кл.руководитель Колесникова Е. Н.)

Победитель в номинации "Рассказ":Хочу такой сайт

Масалкин Александр (5"Б" класс, кл.руководитель Шмакова Г. Л.)

Масалкина А. Ю., учитель начальных классов

Дата создания: 12.12.2019