Новогодний мюзикл в школе

28.12.2019

Ребята нашей школы подготовили для ребят с 1 по 6 класс Новогодний мюзикл «Незнайка, я вернулся!».

Благодарим всех артистов мюзикла: Меньшенина Мария, 3г; Иванова Кристина, 3г; Меньшенина Каролина, 3г; Белов Тимофей, 3г; Лопатников Данил, 3б; Шепелин Андрей, 3б; Буданцева Александра, 3а; Антипина Рита, 3в; Кукса Алина, 3в; Мовсисян Нарек, 4а ; Козулин Данил, 4а; Волков Алексей, 4а; Набиев Гудрат, 4б; Белова Ксения, 5а; Стурова Соня, 5б; Старикова Полина, 5б; Лапина Лера, 5б; Сулимова Даша, 5б; Вепрева Даша, 5б; Зубарева Лиза, 5б; Кукушкина Вероника, 5б; Сальникова Валерия, 6б; Сарафинович Елизавета, 6б; Ильиных Соня, 6б; Лист Виолетта, 6б; Пятникова Оксана, 6б; Голубков Тимофей, 7б ; Кинев Никита, 6а; Белова Юлия, 7а; Салычев Кирилл, 7в; Бовыкин Тимофей , 8в; Олюнина Мария, 8в; Буланова Виктория, 8в ; Хайдарова Александра, 8в; Логинова Анна, 9в.

Дата создания: 28.12.2019

Дата обновления: 28.12.2019