ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "БАЗОВЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ"

09.10.2020

Общественная организация «Гармония мира» запускает VI Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности». Цель проекта – сохранение связи поколений, формирование социальной солидарности, гражданского самосознания и чувства патриотизма. Принять участие в конкурсе могут школьники и учащиеся колледжей в возрастных категориях: до 7 лет, 8-10 лет, 11-15 лет, 16-21 год. Для этого необходимо выполнить творческую работу в одной из номинаций: «Рисунок» (живопись и графика); «Стихотворение» (текстовый документ в формате Word; объем – от 0,5 страницы до 5 страниц); «Современная притча» (текстовый документ в формате Word; объем – до одной страницы); «Социальный проект» (решение определенной социальной проблемы, описание плана действия в формате презентации Power Point; выполняется в группах) «Семейное творчество» (семейная работа в любой из предложенных номинаций); «Базовые национальные ценности с большой буквы» (художественное оформление буквы, с которой начинается ценность: патриотизм, гражданственность, семья, здоровье, образование, наука и другие). Темы и подробные требования к работам можно найти в Положении: http://mooworldharmony.ru/p1aa1.html.

С 14 октября по 14 ноября 2020 года образовательные организации собирают работы. До 1 марта 2021 года лучшие из них должны быть отправлены по адресу г. Москва, ул. Давыдковская, д.5 офис 69, МОО «Гармония мира». Заявка дублируется в электронной форме по адресу harmonyworld@yandex.ru. С формой можно также ознакомиться в Положении, указанном выше. Мероприятие проводится при поддержке Российского Союза ветеранов, Международного центра развития глобального мышления и Центра духовно-нравственного и творческого образования.

Конкурс Базовые национальные ценности.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.10.2020

Дата обновления: 09.12.2020