С НОВЫМ 2021 ГОДОМ"

Дорогие коллеги, родители, учащиеся!

Поздравляем с наступающим Новым 2021 годом! Пусть Новый 2021 год принесёт в ваши дома радость и хорошее настроение, согреет теплотой и любовью.

Пусть во всех ваших делах удача будет доброй спутницей, надёжная поддержка друзей и единомышленников будет вечной, доброе слово и любовь близких помогают во всём.

Пусть новогодняя ночь, как по волшебству, исполнит все самые заветные желания и мечты!

Пусть Новый год начнётся добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний. От всей души желаем вам здоровья, удачи, достатка, мира и согласия. Пусть наступающий год будет для всех нас мирным и счастливым! Хочу такой сайт

Администрация МАОУ «Школа №9»

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020