Проект "Старт в будущее" (наставничество)

13.10.2020

МАОУ "Школа №9" ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА ПО РАЗВИТИЮ НАСТАВНИЧЕСТВА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"СТАРТ В БУДУЩЕЕ", ОРГАНИЗОВАННОГО НА БАЗЕ

ГАПОУ СО «КАМЫШЛОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Наши педагоги будут участниками данного проекта в Модуле 1 «Молодой специалист-выпускник КПК 2020 - мастер-наставник».

Куратор проекта от школы: Новгородова Евгения Сергеевна, заместитель директора по методической работеХочу такой сайт

Педагог-наставник: Конева Ирина Андреевна, учитель начальных классов

Педагог-наставляемый: Мустыгина Софья Валерьевна, учитель начальных классов, молодой специалист

Региональный проект по развитию наставничества "Старт в будущее"