Методические рекомендации для несовершеннолетних, родителей (законных представителей) информационно-наглядные материалы, памятки для обучающихся по предотвращению вовлечения в зависимое (аддиктивное) поведение

18.07.2022

Существует такое представление, что родители взрослеют

вместе со своим ребенком. И чем старше он становится, развиваясь и встречаясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его родители, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни.Хочу такой сайт

Понимание особенностей процессов взросления, поведения

и самопроявления подростков — ключ к взаимопониманию и внимательному, доверительному общению в семье. Позвольте детям взрослеть правильно: проявлять себя, удивлять вас, искать себя и свой будущий жизненный путь. Будьте всегда рядом, окажите своевременную помощь и поддержку, и многие трудности обойдут вас стороной!

Полезные ресурсы для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Универсальные советы по воспитатнию детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Как не совершить ошибок в воспитании детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Что важно знать родителям.pdf (скачать) (посмотреть)