06.03.2023Хочу такой сайт

О формировании всероссийского перечня (рееестра) школьных театров.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании и развитии школьных театров в субъектах Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень поручений по итогам встречи со школьниками во всероссийском детском центре Океан.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечнь поручений по итогам заседания президиума Государственного совета .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения от 17.02.2022 №83 о Совете Министерства просвещения по вопросам создания школьных театров.pdf (скачать) (посмотреть)