Психолого-педагогический класс

08.10.2019

7 октября 2019 года на базе МАОУ «Школа № 9» начал свою работу педагогический класс. 34 ученика из 10 и 11 классов школ города Ирбита проявили заинтересованность к педагогической профессии.

Преподавать азы педагогики им будут: Курочкина Алена Викторовна, учитель информатики МАОУ «Школа № 10», Коростелева Оксана Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа № 13», Чернова Ольга Владимировна, учитель английского языка МАОУ «Школа № 13», Лиханова Дарья Андреевна, заместитель директора МАОУ ДО ЗОЛ «Оздоровительно-образовательный центр «Салют».

В соответствии со свидетельством педагогического университета о присвоении статуса об экспериментальной площадки МАОУ «Школа № 9» будет готовить будущих молодых педагогов, закладывая в них ситуацию успеха при поступлении в университет.

Свидетельство эксперимент площадка Педкласс.pdf (скачать) (посмотреть)

Педагогический класс 2020

13.10.2020Хочу такой сайт

Одним из проектов, реализуемых на базе нашей школы, стал Педагогический класс, в котором обучаются старшеклассники городских школ, планирующие в будущем стать педагогами.

Для учащихся 11-х классов это уже второй год обучения по программам, а учащиеся 10 класса вчера впервые приступили к изучению сложной и интересной науки - Педагогика. Приятно отметить, что педагогами-наставниками для 10-классников стали наши учителя - В.А. Карпов, О.В. Кудряшова и М.А. Вепрева, а так же учитель школы №18 - Н.А. Пономарёва.

Интересную работу по освоению профессии вы можете наблюдать в официальной группе проекта (https://vk.com/pedklassuspu), а мы желаем обучающимся и педагогам только успехов и получать бесконечное удовольствие от того дела, которым они занимаются.

07.10.2020 Открытие проекта "Педагогические классы"

Соглашения о сотрудничестве по организации деятельности психолого-педагогического класса на 2022-2023 учебный год

01.09.2022

Соглашение о сотрудничестве по организации деятельности психолого-педагогических классов 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)