Профилактика вирусных заболеваний ( в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-19)

Ответы на вопросы родителей.docx (скачать)
Памятка родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.12.4.3598-20 Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфра.pdf (скачать) (посмотреть)
Что нужно знать о гриппе. Меры профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Вакцинация перед школой.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИи по COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ И ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) cpeди работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по профилактике ОРВИ, гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности COVID-19 у детей.pdf (скачать) (посмотреть)