16.06.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с ограничительными мероприятиями по коронавирусу родительское собрание состояться не может. Мы предоставляем вам необходимую информацию на нашем школьном сайте.

В 2020-2021 учебном году в нашей школы открываются четыре первых класса. Преподавание в этих классах будет вестись по программе «Школа России».

1 «А» класс – Белоглазов Илья Николаевич

1 «Б» класс – Мустыгина Софья Валерьевна

1 «В» класс – Конева Ирина Андреевна

1 «Г» класс –  Колесникова Екатерина НиколаевнаХочу такой сайт

В зависимости от развития ситуации с распространением коронавирусной инфекции мы планируем в июле или августе провести родительское собрание. О дате и времени проведения будет сообщено дополнительно через сайт, объявление в школе, если санитарно-эпидемиологическая служба снимет ограничения на проведение массовых мероприятий.

Мы надеемся, что с 1 сентября 2020 года начнётся учебный год в традиционном формате, и мы встретимся на торжественной линейке.

Дополнительная информация в прикрепленном файле.

Просмотров всего: , сегодня:

Уважаемые родители будущих первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.06.2020

Дата обновления: 16.06.2020