05.10.2020

Рабочая программа воспитания обучающихся на уровне начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания обучающихся на уровне основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания обучающихся на уровне среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)

В помощь педагогу

Самоанализ состояния воспитательной работы в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Наставничество в современных условиях.pdf (скачать) (посмотреть)
От плана воспитательной работы к проекту развития класса, или как выстроить с учениками и их родителями субъектные отношения.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная программа воспитания С небес на землю.pdf (скачать) (посмотреть)
Регулирование вопросов воспитания детей на законодательном уровне.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОСПИТАНИЕ +.pdf (скачать) (посмотреть)