Повышение уровня правовой культуры в области семейного права

Дети и социальные сети.docx (скачать)
Как обезопасить ребёнка в интернете.docx (скачать)
Перечень видов запрещеннной информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесении изменений по 469-ПП от 09.07.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка при кризисных состояних.pdf (скачать) (посмотреть)

Санаторно-курортное лечение

11.06.2019Хочу такой сайт

Получение путевки на санаторно-курортное лечение является частью реабилитации ребенка с ОВЗ, ребенка-инвалида. А в детском возрасте это особенно актуально, потому что еще есть все шансы не дать развиться хроническому заболеванию, а «перерасти» его. Но родители зачастую не знают, что могут использовать такую возможность – в поликлинике о бесплатных путевках в санатории не сообщают. Поэтому лучше вас, дорогие родители, позаботиться о своих детях никто не сможет.

Санаторно-курортное лечение..pdf (скачать) (посмотреть)